Суббота, 2024-04-27, 8:21 PM
Европейский клубный футбол
 
Меню сайта

Разделы дневника
О футболе [53]
мысли вслух
Полезная информация [200]
не футбол
Чемпионат мира 2010 [44]
Записки болельщика о чемпионате мира 2010 в ЮАР.

Главная » 2010 » Июнь » 11
Хотя сайт посвящён европейскому клубному футболу, такое событие, как чемпионат мира, который стартовал сегодня, я, конечно же, пропустить не мог. Блог мне показался самым подходящим местом для того, чтобы поделиться своими ощущениями и впечатлениями от чемпионата. Итак, матч номер один - ЮАР - Мексика.

Не могу сказать, что хорошо знаю и пристально слежу за игрой этих сборных. В основном, на слуху имена футболистов, играющих в европейских клубах. По первому тайму предматчевые ожидания вполне оправдывались. Мексика имела ощутимое преимущество и вполне могла забить в ворота хозяев чемпионата и один и два мяча. Сборная ЮАР явно не могла справиться с волнением и давлением трибун, особенно первые минут пятнадцать. А вот во втором тайме обе команды сумели меня удивить. ЮАР удивила приятно, показав довольно интересный футбол, по сравнению с самими собой, образца первого тайма. Хотя гол, ставший первым в этом матче и на этом чемпионате вообще, получился несколько неожиданным. А вот сборная Мексики удивила неприятно. Ощущение такое, что у команды большие проблемы во всех линиях. Со средними и дальними передачами беда. В обороне тоже всё как-то пожарно. Вратарь вообще отдельная история. Да и в нападении, кроме Дос Сантоса, отметить, пожалуй, некого. И всё-таки мексиканцам удалось спасти матч. Наверное это была бы не афр ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат мира 2010 | Просмотров: 368 | Добавил: eurosoccerroom | Дата: 2010-06-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Когда-то давно люди варили кофе довольно примитивными способами, но время шло и, по мере развития промышленности и технологий, появлялись новые, более совершенные способы хранения, обработки и приготовления кофе. Сейчас наиболее продвинутые кофеманы имеют возможность даже в домашних условиях пользоваться таким чудом техники, как  кофемашины. Москва в этом плане, конечно, несколько опережает другие города России, поскольку здесь можно найти практически любые модели кофеварок и кофемашин по доступным ценам, а также выбрать из огромного количества сортов кофе тот, который вам больше нравится по своим вкусовым качествам, по крепости, по аромату и насыщенности ощущений.

Впрочем, могу сказать по личному опыту, и в регионах можно без особых проблем приобрести кофемашину. В любом случае, всегда возможен такой вариант, как покупка необходимого вам предмета через интернет. Лет пять назад именно так я купил свою первую кофеварку рожкового типа и ни разу не пожалел об этом. Она до сих пор исправно работает и радует меня горячим ароматным кофе по утрам, но хочется чего-то нового. Присмотрел себе пока что вот такую кофемашину

Впечатляет, не правда ли? А ведь она может стоять и на вашей кухне...
Категория: Полезная информация | Просмотров: 574 | Добавил: eurosoccerroom | Дата: 2010-06-11 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Со склада в Москве стабилизатор напряжения однофазный с нашего склада
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Eurosoccerroom © 2024Сайт управляется системой uCoz