Дания [0]
Новости футбола Дании

Главная » Германия
1 2 3 ... 7 8 »
"Бавария" и "Шальке-04" провели накануне матч за Суперкубок Германии. Долгое время ни одной из команд не удавалось поразить ворота соперника, однако, на 74-й минуте матча оборона гельзенкирхенцев допустила ошибку, в результате которой сразу два игрока "Баварии" - Томас Мюллер и Мирослав Клозе оказались на ударной позиции и в результате Мюллер вывел свою команду вперёд. Окончательный счёт в матче установил на 81-й минуте Клозе, воспользовавшийся точной передачей от Ивицы Олича. "Бавария" выиграла со счётом 2-0 и стала обладателем Суперкубка Германии в четвёртый раз в своей истории.
Категория: Германия | Просмотров: 840 | Добавил: eurosoccerroom | Дата: 2010-08-08 | Комментарии (0)

Неубедительная игра "Гамбурга" в первом полуфинальном матче Лиги Европы против "Фулхэма", а также два подряд поражения в чемпионате Германии - 0-1 дома от "Майнца" и 1-5 в гостях от "Хоффенхайма", переполнили чашу терпения  клубного руководства.

Сегодня было объявлено о том, что главный тренер команды Бруно Лаббадиа отправлен в отставку. Его место до конца сезона займёт Рикардо Мониц.
В чемпионате Германии "Гамбургу" осталось провести два матча: 1-го мая дома с "Нюрнбергом" и 8-го мая в гостях с "Вердером". Кроме т ... Читать дальше »

В немецком Вольфсбурге состоялся матч за Суперкубок Германии, в котором встретились чемпион страны "Вольфсбург" и  обладатель Кубка Германии минувшего сезона бременский "Вердер".

Бременцам, усилиями Мертезакера, удалось открыть счёт на 20-й минуте матча. После перерыва лидер атак "Вольфсбурга" Графите сумел восстановить равновесие, оторвавшись на рывке от защитника и переиграв голкипера "Вердера " Визе. Произошло это на 67-й минуте матча.

После этого наставник "Вердера" Шааф произвёл сразу три замены, выпустив на поле Враньеша, Бёниша и Ёзила. Преимущество перешло к "Вердеру" и на 81-й минуте Клеменс Фритц мощным ударом отп ... Читать дальше »

Югрен Клинсманн не удержался на посту главного тренера мюнхенской "Баварии". За пять туров до конца чемпионата Бундеслиги совет директоров клуба принял решение об отставке Клинсманна. Вызвано это решение было, по словам генерального менеджера "Баварии" Ули Хенесса, невразумительной игрой команды в последнее время (чего стоят только два поражения подряд - 1-5 от "Вольфсбурга" и 0-4 от "Барселоны"!) и возникшим, в связи с этим, риском невыполнения основной задачи на сезон.

Задача эта, кстати, после того, как в последнем туре чем ... Читать дальше »

Чемпионат Германии. Результаты 27-го тура.