Дания [0]
Новости футбола Дании

Главная » Италия
1 2 3 ... 9 10 »
19 и 20-го апреля в Италии состоялись первые полуфинальные матчи Кубка страны по футболу. "Рома" на своём поле с минимальным счётом уступила "Интеру" - 0:1. В другом поединке "Милан" принимал на "Сан-Сиро" команду "Палермо", но выиграть не смог. В первом тайме на быстрый гол Ибрагимовича спустя 10 минут ответил точным ударом Пасторе. В начале второго тайма Эрнандес вывел гостей вперёд, но на 76-й минуте Эмануэльсон счёт сравнял. Итог матча - 2:2. Ответные поединки состоятся 10 и 11 мая.
Категория: Италия | Просмотров: 1556 | Добавил: eurosoccerroom | Дата: 2011-04-21 | Комментарии (0)

В первом матче 1/4 финала Кубка Италии по футболу сезона 2010-2011 в городе Палермо на стадионе "Ренцо Барбера" встречались местный клуб "Палермо" и "Парма". Основное время матча завершилось со счётом 0:0. Не увидели зрители голов и в дополнительные 30 минут. Для того, чтобы выявить обладателя путёвки в полуфинал национального кубка, командам пришлось пробивать серию послематчевых пенальти, в которой удача улыбнулась хозяевам поля - 5:4. В полуфинале Кубка Италии "Палермо" сыграет с победителем матча "Сампдория" - "Милан", который состоится 26-го января.

Миланский «Интер»  в финальном матче Кубка Италии по футболу, состоявшемся 5-го мая в Риме на Олимпийском стадионе обыграл со счётом 1-0 «Рому» и стал обладателем национального Кубка в 6-й раз в своей истории. Единственный гол на 40-й минуте встречи забил Диего Милито.

Данное противостояние имело множество различных подтекстов. Именно эти две команды претендуют на первое место по итогам чемпионата Италии, хотя после недавней победы «Интера» над безвольным «Лацио», шансы действующего чемпиона на то, чтобы отстоять свой ... Читать дальше »