Четверг, 2025-07-17, 7:35 AM
Европейский клубный футбол
 
Меню сайта

Разделы дневника
О футболе [53]
Полезная информация [200]
Чемпионат мира 2010 [44]

Главная » 2008 » Ноябрь » 05
Форекс не имеет единой биржи. Множество банков, различные фонды и корпорации, фирмы со всего мира круглосуточно покупают и продают валюту. Изначально Форекс предназначался для крупных участников, минимальная сумма вклада для работы на протяжении нескольких лет составляла не менее $500,000.

Возникновение Интернета перевернуло ситуацию и дало возможность производить все операции по покупке и продаже валюты со своего домашнего компьютера, не выходя из дома. В последние 6-7 лет на рынок форекс вышло огромное количество небольших фондов, компаний и индивидуальных трейдеров. Для кого-то это хобби, увлечение, а для кого-то уже и основной источник дохода или инструмент инвестиций и страхования рисков. Сегодня рядовой трейдер может получать такие же цены,что и крупные участники рынка.

В наше время Форекс доступен для людей с любым уровнем доходов. Раньше это было невозможно в принципе, так как для входа в рынок требовались значительные суммы.. Теперь сильно пониженные маржинальные требования являются наконец доступными большинству и дают возможность теперь почти каждому играть с "большими акулами". Интернет делает доступным этот рынок для рядовых трейдеров,каким раньше он был лишь для крупных вкладчиков.
Начните зарабатывать, посетив сайт www.eliteforex.ru
Категория: Полезная информация | Просмотров: 446 | Добавил: eurosoccerroom | Дата: 2008-11-05 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Форма входа

Календарь
«  Ноябрь 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Со склада в Москве стабилизатор напряжения однофазный с нашего склада
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Eurosoccerroom © 2025Сайт управляется системой uCoz