Новости футбола Дании

Главная » Остальные европейские страны
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
 "Селтик"  стал чемпионом  Шотландии в 42-й раз.

В  последнем туре чемпионата в гостях был обыгран "Данди Юнайтед" со счетом 1:0. Победный гол забил Веннегор оф Хесселинк на  79-й минуте матча.

"Глазго Рейнджерс", который мог опередить своих заклятых соперников неожиданно проиграл "Абердину" в гостях со счётом 0-2.

Категория: Остальные европейские страны | Просмотров: 2031 | Добавил: eurosoccerroom | Дата: 2008-05-23 | Комментарии (0)

20 мая

Кубок Молдавии. Финал.

"Нистру" (Атаки)  - "Шериф" (Тирасполь)  0:1.

Гол: Иона Тестимицану, 49

"Шериф" стал пятикратным обладателем Кубка Молдавии.

В финальном матче Кубка Беларуси минский МТЗ-РИПО оказался сильнее солигорского "Шахтера" - 2:1.

Столичные футболисты быстро открыли счет. Уже на 5-й минуте Вячеслав Глеб, отыгравшись в "стенку" с гвинейцем Абубакаром Камара, с 10 метров послал мяч в сетку. Ранний гол оказал заметное влияние на ход первого тайма, который получился небогатым на опасные моменты. Команды сосредоточились на позиционной борьбе, что, пожалуй, было на руку минчанам.
 Во втором тайме игру оживили вышедшие на замену футболисты. В частности, у МТЗ-РИПО появился бразильский нападающий Сеолин Николас, на 66-й минуте упустивший превосходный шанс закрепить успех. Легионер с метра добивал мяч в пуст ... Читать дальше »

18 мая

Кубок Португалии. Финал.

"Порту" – "Спортинг" – 0:2 (дополнительное время)

Голы: Родригу да Роша, 110, 117

"Порту": Нуну, Жоау Паулу, Бруну Алвеш, Педру Эмануэл, Фусиле, Лучо Гонсалес (Лино, 77), Пауло Ассунсао (Тарик, 114), Мейрелеш (Казмерчак, 101), Куарежма, Лисандро Лопес, Мариану Гонсалес

"Спортинг": Руй Патрисиу, Абел (Родригу да Роша, 95), Тонел, Андерсон Полга, Леандро Грими, Мигел Велозу, Жоау Моутинью, Измайлов (Переринья, 76) Романьоли, Дерлей (Гладстоун, 115), Янни ... Читать дальше »

"Хайдук" - "Динамо" Загреб  0:0.

В первом финальном матче "Динамо" обыграло "Хайдук" 3-0 и по итогом двухматчевого противостояния стало обладателем Кубка Хорватии.